Сколько будет детей и когда родится ребенок у меня? - вопрос №4675208

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

для просмотра нет данных, по судьбе трое деток вам показны.
для просмотра материнской линии нужно знать ваше имя и ваше фото нужно.по энергетике такие вопросы нельзя просмотреть-потому как совершенно не понятно кого смотреть.тем более на продолжение рода.вам нужно выбрать эксперта и обратиться за просмотром детальным.