Пропал кот. Он жив? - вопрос №4675252

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лолита! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, жив ли Ваш кот, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете. Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ним Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти и спасти, что он справится!

Здравствуйте! Да, кот жив, но его нужно быстро найти, так как ему очень тяжело. Удачи Вам!
Кот жив, но находится в плохом состоянии