Стоит ли мне Юлии, 17.01.1993,переезжать в другую страну( Польшу) сейчас?Смогу ли я найти там хорошую работу? Построить жизнь? - вопрос №4675767

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вам необходимо уехать. Вышла карта, на которой изображен человек, стоящий на берегу и смотрящий на лодку. Это знак получения помощи и покровительства. А также символ отбытия. Получения документов. Сможете ли вы там найти работу и построить жизнь. Однозначно сможете.  Поверьте. этот отъезд позволит вам вновь обрести душевное равновесие. А постепенно вы и работу найдете, в и деньгах будет подъем( гексаграмма обладание великим). Перспективы для вас очень положительные, даже не задумывайтесь. Вы там станете преуспевающей и более развитой/сведущей.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, едьте как можно скорее, Вас ждёт хорошая прибыль по работе в Польше.

Здравствуйте, Юлия.

В ближайшее время не стоит. Разочарование рядом. Разочарование даже не по прибыли, а по качеству жизни.

Ну и Вы же видите, что творится. Ладно бы не в Польшу, а куда подальше. Во Францию ту же. Но в Польшу сейчас — просто опасно.

С праздником Вас, счастья Вам, любви, добра, Божией милости и благодати!

С уважением, Владислав Юрьевич Буланов.

Добрый день
Сейчас точно нет. Не то время для спокойствия вам там будет. Если решили, то делайте это позже, не раньше чем через полгода. Всего светлого и удачи
Да стоит, хорошая мотивация для воплощения идей для развития и самореализации.
Здравствуйте, по раскладу стоит, но не сразу добьётесь желаемого, сначала трудно будет, но, спустя некий период, всё стабилизируется… Так что поезжайте, даже не раздумывайте…
Нет не стоит будете вниз падать и восстановление сложное будет
Здравствуйте! Я советую не переехать. Оставаться на родину. А если переедите то найдете работу через одну мужчину он молодой. Возможно вы с ним знакома уже.
Здравствуйте, там где вы сейчас идут перемены, некоторая зависимость от ситуаций, но это подходит к концу, если вы переедите, у вас будут улучшения в финансах, переезжать стоит. Да и этот переезд уже показан, хотя вы немного опасаетесь, и адаптация тоже будет некоторое время, но все сложится.
Здравствуйте! Стоит переехать, работу сможете найти.
Не стоит переезжать, там некомфортно вам будет, как не в своей тарелке будете
Дорога у вас будет, переезд возможен, но не так скоро как вы думаете, позже ,,,
много преград будет дорога открыта но потом пожалеете что потарапились с переездом
Если есть возможность, поезжайте, Вам помогут на первых порах освоиться и найти работу, хорошую найдете со временем, не факт, что там останетесь надолго. но переждать обстановку сможете, поезжайте в самое ближайшее время.
На все ваши вопросы---ответ ДА.
Здравствуйте. Сейчас это было бы для вас целесообразно. Работу вы сможете найти в достаточно сжатые сроки. Позже у вас и вовсе откроется возможность переехать в другую страну, находящуюся поблизости.
Нет не стоит переезжать туда. Ничего вы там не найдете.
Сразу по приезду, конечно, не найдете хорошую работу, но за пару месяцев сможете решить этот вопрос. Переезжайте, если на прежнем месте ничего не держит, жить можно везде и быстро освоиться, там и хорошая денежная работа будет и построить жизнь удастся. Вы, человек творческий, нужно обязательно быть на виду у людей, Вас замечают, Вы, как звездочка будете для всех, Вам люди помогут, особенно мужчины старшего возраста и будут люди, которые щедро Вам будут помогать деньгами на первых порах. Поезжайте и ничего не бойтесь, пусть ничто Вас не пугает, жизнь в Польше Вам самой понравится.