Здравствуйте. Мне удалось выехать в Германию. Что меня ждёт до лета? Когда смогу вернутся в родной Киев? - вопрос №4675835

600 p
Жанна 17—9—1986
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Германия страна очень дорогая, и точно не Ваша, но сможете там скромно переждать этот непростой период.  Вернетесь в Киев в конце мая-мюне. В течение года переедите в другую, теплую страну.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Германии вас не ждет удача. Вы вернетесь на родину течение 3 месяца. Ваша удача будет в киеве.
В июле возвращение домой, до этого времени вы будете находиться в довольно таки стрессовой для вас ситуации
Добрый день
До лета точно будете там, вторая половина года идет возврат на родину. Всего светлого
В Германии в течение четырех месяцев Вам удастся устроится довольно не плохо, после шести семи месяцев у Вас будет возможность поехать в Киев, но Вы отложите это до середины следующего года. Удача у Вас на пути.
В родной город вернётесь не скоро и большая вероятность что останетесь в Германии. Ваша жизнь координально измениться к лету в положительную сторону.
Здравствуйте! За пределами другой страны Вам не удастся устроиться и, тем более, реализоваться. Вы вернетесь в Киев к лету. Все нормализуется и все будет хорошо у Вас. Именно в Киеве Ваша судьба.
вы запутались как что куда зачем  в Германии поживете будете спотыкаться об препятствия будете думать о возврате домой  июль-август дороги
у вас идёт возврат карта весна скорее третий месяц. попытку получить гражданство карта закрытая
Без изменений будет пока видно финансовая прибыль
Возврат  идет к осени  уже., переживания  и ожидания .
Вы в Германии устроитесь неплохо. Пока шок от переезда еще не прошел.
Вы позже вернетесь в Киев. В Германи на ПМЖ вы не останетесь.
Не скоро вернетесь в Киев, около полугода пробудете в Германии, за Вами последует любимый человек, он скоро к Вам приедет, очень за Вас переживает, как Вы там на новом месте без него.
Здравствуйте. Вы вернётесь на родину ближе к лету. По месту текущего пребывания ситуация будет не очень спокойная: много суеты, забот, ощущение неопределенности и нахождения на распутье. С кем-то в ближайшие месяцы может обостриться общение, стать более напряжённым.

Здравствуйте!  До лета, Вас ждет шаткое  неустойчивое положение по всем жизненно-важным сферам. Но, постепенно освоитесь и адаптируетесь… Не вижу, чтобы Вы вернулись в Киев. Германия Вам больше придется по душе. Там и останетесь… Но и Киев, будет, также, оставаться Вашей Родиной… Удачи Вам и всех Благ!