Добрый день! Всех женщин с 8 Марта! Елена 31.08.83. С кем из мужчин есть будущее и какое Юрий 11.08.84 и Олег 02.11.83? Мысли, чувства, действия и намерения каждого? Заранее благодарю за ответы))) - вопрос №4675876

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. С Олегом совместимость хорошая. Юрий более любвеобильный, много внимания женщин к нему показаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Юрий настроен позитивно, ему нравится Елена, но он не серьезно настроен. Он желал бы что бы отношения были в легком формате. Олег он другой, он больше закрывается сам от всех, скрывает свои истинные чувства, не показывая их никому, так же и с Еленой, общение есть, вроде есть симпатия, но чувства скрыты. Их не видно. Выбирайте сердцем, но первый вариант не изменить, второй возможно. Всего светлого
Здраствуйте! И вас с праздником! Начну с Олега, он проявляет заинтересованность вами, но любви нет, это скорее симпатия, можно сказать присматривается, да и вообще не готов брать на себя ответственость.Не стоит тратить на него время.А вот Юрий вас искренне всей душой любит, готов принимать вас такой какая вы есть, но что-то мешает вам быть вместе и счастливыми.
Здравствуйте, интерес и симпатия просматриваются у Олега, от него будет инициатива проявляться и чувства зарождаются, хорошие перспективы именно с Олегом. Игорь не совсем честен с вами может обмануть.
Вижу вас с олегом, он не любит, но не против быть вместе, от юрия же долго будете инициативы ждать, юрий весь в себе, замкнут, олег более открыт
Отношения у вас возможны с Олегом, вы совместимы по дате рождения, с Юрием вы разные ,,,,
Здравствуйте! Юрий долго еще ни на что не решится. Олег бужет с Вами в будущем.
С обоими перспектива идёт хорошая поэтому девушки надо выбрать кто ближе по духу
С Олегом есть перспективы. С симпатией Олег к вам.
Будущее может быть только с Юрием, Олег не способен дать Вам, то что необходимо, как любимой женщине, он больше о себе думает, ему больше чего то хочется, а сам не привык отдавать, и видя что Вы поняли его замысел, отступит со временем или исчезнет. У Юрия Вы постоянно в мыслях, чувства серьезные, по другому он не хочет, только по серьезному и поэтому, с намерениями он разобрался и будут действия для сближения с ней