Скажите, вот нам учитель однажды говорил (я как сейчас помню, даже спустя 7 лет), что самый распространённый язык не английский, как мы все знаем, а русский. Видимо, в его воображении и русский! В - вопрос №4675912

Германии на русском, в Австрии, в том же США… А его слова не попадают под нарушение уголовного кодекса?

Ответы

Нет, не подпадают. Русский один из самых распространённых языков планеты.