Что ждет в личной жизни ближайший месяц у Анны 38 лет? У кого она в мыслях? Кто думает? - вопрос №4675921

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/77iKrKaiB08
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывается одиночество, есть на это причины.Это явный негатив.В мыслях плотно у мужчины сидите.Ваш  ровесник, были в отношениях, но с того года идёт недопонимание.
Здравствуйте! Что возможно карта *Король жезлов* — общение с мужчиной.
Здравствуйте. Будет общение с хорошо знакомым  Вам мужчиной. Ситуация изменится, вы будете довольны его поведением.
Мужчина  есть  и из  прошлого  он, о вас  он и   думает, его мысли  о  вас идут.Желания есть  прямого  разговора с вами и самой  встречи…
На анне сильный негатив на личную жизнь здоровье и неудачи, пока улучшений не вижу, есть один мужчина, у кого она в мыслях имя на Т
Карта благоприятная. Негатива нет.
Пока без изменений работа финансовый приход личная жизнь начнёт налаживаться в конце года
Здравствуйте. В мыслях ее держит король земной стихии и имеет планы на ближайшее будущее относительно разговора при личной встрече. Соответственно и в плане событий идёт больше динамики в загаданным срок. Показаны свидания, которые принесут положительный настрой и душевное спокойствие.
Пока никто о вас не думает. без перемен месяц пройдет