Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получится ли у меня отдохнуть в этом году ближе к морю? Когда и с кем Вы видите этот отдых? Лариса 6 2.1975 - вопрос №1001145

300 p
***Платиновый
18 ответов

Ответы

Да вы сможете этим летом поехать отдохнуть на море — и возможно там вы встретите молодого человека с которым вы там и познакомитесь — будете с ним и в дальнейшем общаться — но он будет из другого города и так же буде там же рядом с вами отдыхать — и даже возможно в одном корпусе с ним будете жить.

Здравствуйте. Поступит предложение от мужчины, поедете втроем в конце лета. Вы, он и кто-то из Ваших кровных родственников. Удачи Вам !

da polucitsya

 у вас в июле начинается более благоприятный период, не лишен трудностей, но вы знаете, как их преодолеть, и успех зависит только от вашей настойчивости. Вы  можете менять работу; вероятны предложения о сотрудничестве от иностранных партнеров, возможен переезд за рубеж, у моря будете точно.

Получится.
В компании еще одной девушки, и ребенка (вашего или ее)

Здравствуйте Лариса! Ваш отдых видится во второй половине лета, поездка на море. Рядом с Вами видится мужчина и атмосфера отдыха очень легкая, эмоциональная и запоминающваяся.

Удачи вам!

Здравствуйте !

Ваше желание исполнится в начале осени, но дорога не дальняя. Ближнее зарубежье. Отдых будет с ребенком.

Удачи !

море не за горами)будет масса позитива и радости, не захотите назад ехать)мужчина вас позовет)

Здравствуйте.

Боюсь что нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

получиться в сентябре, встретите там компаньона  и потом будете по ней страдать

Здравствуйте, Лариса! Отдыхать поедите не одна ( с вами два-три человека )

Поездка состоится в июне месяце.

Не ближе к морю а на море с мужчиной с темными глазами будите отдыхать, август месец.

Добрый вечер! Такая возможность предоставится, при чем произойдет это неожиданно и спонтанно. Не  исключено, что поедите с женщиной из вашего окружения. При чем не исключено, что предложить поездку она. По времени более вероятен период осени, хотя будете самостоятельно принимать решение.

Добрый вечер, Лариса!!! На море поедете летом, с темноволосым мужчиной!!! Желаю Вам успехов!!!

В июле, но ваш отдых будет скорее всего ближе к вашему дому, чем к морю.

да возможно

отдых с сыном

Отдых будет. Все пройдет очень хорошо. Небольшая компания все свои.

Здравствуйте!!! Конечно, получится. Просматривается поездка в августе в хорошей компании. На отдыхе вас ждет знакомство с мужчиной.

удачи Вам и благополучия!!!