Постоянно чувствую себя несчастной - вопрос №467653

Постоянно чувствую себя несчастной, не вижу смысла и целей в своей жизни. Как это можно изменить? Постоянно чувствую себя несчастной, не вижу смысла и целей в своей жизни. Как это можно изменить? Спасибо!

Дополнение автора от 16.11.12 10:57:23

Спасибо за ответ! Постраюсь следовать Вашим рекомендациям. Надеюсь, что у меня все получится.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена Добрый вечер! Очень пессимистичное настроение. Для того что бы сделать себя счастливой, достаточно полюбить себя. Найти свои положительные стороны, умения, навыки.  Но не зная по какой причине у Вас такое отношение к жизни, Вам трудно что-то подсказать. Человек с детства имеет цели, научиться читать, вырасти, найти друзей, вторую половину, интересную работу и т.п. Все можно изменить и свое отношение к жизни, и отношение окружающих к Вам. Выберите эксперта которому сможете довериться и обязательно у Вас все наладиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Надо очень сильно захотеть изменить себя в позитивную сторону. Поставить конкретные цели. А начать можно с элементарного. проснувшись утром, посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь и пожелайте себе хорошего дня. Главное не останавливаться.Удачи!

Елена, для начала упростите задачу. Совсем не обязательно прямо сейчас стремиться к глобальному определению смысла и целей своей жизни. Начните с малого. Просто возьмите любую небольшую цель и наделите ее любым вдохновляющим вас смыслом. И скоцентрируйтесь на этой цели на 100%. И так дальше. Ну а там, и более глобальное начнет вырисовываться, когда для него подойдет время.