Здравствуйте! Муж как то присиирел, какой то другой стал, пить перестал, он завёл в селе женщину, мне он сказал, я живу в городе с детьми, он приезжает пару раз в месяц. Чувствую у себя признаки, - вопрос №4676556

Пойду сдам анализы. То ли он заразил, то ли по гинекологии что то, а может он втихаря лечится или тож ощущает у себя признаки. Что он притих?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужа есть на стороне женщина, но он и к вам тянется, чувства остались. Есть порча на ваши отношения,  дороги развели вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас обоих и негатива полно и болезни есть приобретённые. Очищаться нужно обоим. Удачи Вам!
Да у него есть женщина