Личная жизнь - вопрос №829876

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будут ли какие изменения у меня в личной жизни в ближ. времени? Рассталась с мол. человеком несколько месяцев назад… Пока одна, 29 лет. Ирина 30.10.1984.

Ответы

Будет еще связь  с бывшим, но узнаете что есть другая  унего, сильная разозлит этот факт

 в след году в январе-феврале страсть и интим  сдругим

У вас будут еще встречи с вашим бывшим, но прятного они не принесут.Вы достаточно долго будете одна,  около 2-лет, потом у вас будет гражданский брак.

Здравствуйте, судьбоносной встречи на ближайшее время не вижу, но могут быть отношения без обязательств, которые нельзя рассматривать как серьезные и стабильные, например примирение с молодым человеком, но выход отношений на уровень без ответственности  сего стороны