Здравствуйте! Можете растолковать мне сон пожалуйста 🙏. Значит в какой то местности не понятной сажусь в машину. Оказывается это как маршрутка. Куда еду незнаю. Приехала на как то местность. - вопрос №4676752

Оказалось кладбищем. Рядом мама моя говорит идём искать. Шел дождь растмурно грязь. Стала в земле ковыряться искать памятник не нашла. Говорю маме мы не там ищем и вспомнила что у нас железные большие памятники стоят. Иду в другой ряд. Нашла отца своего бабушку и дедушку ( они уже давно покойники). Подхожу к памятникам и говорю ну здравствуй папа. У меня все хорошо. Как ты там. Потом сажусь на колени голову на руки руки на земле и рыдаю. Плачу так сильно и говорю мне очень тяжело я устала у меня душа болит. И плачу сильно.

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон может указывать на то, что существующие проблемы в вашей жизни следует искать в роду, что вам и показывают во сне — обращение к умершим предкам и просьба помощи у них. Исследуйте вашу родословную, проанализируйте, есть ли у ваших родственников проблемы, схожие с вами, крепкие ли были и есть семьи, достаток или наоборот трудности с деньгами. Возможно имеется негатив, перешедший вам от кровников и мешающий нормальной полноценной жизни.