Будет ли дефолт? Когда закончится все на Украине? Что будет с ценами в России? - вопрос №4676789

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов
После захвата Украины росия развалится на 4 а потом на 7 стран. Сибирь будет богатой с Китайским капиталом.
Дефолта как такового не будет. Будет на грани дефолта ситуация. Но удастся сдержать. Что касается данной ситуации на Украине, то процесс не одного дня. Это только начальная стадия. Затем будет продолжение. Но уже не будут носить военный характер. Идет урегулирование путем политических решений. Цены в России пока будут расти. Затем остановятся. Будет что-то, что даст ценам почувствовать почву под ногами. Это что-то просматривается в конце весны. Какое-то укрепление позиций.
Здравствуйте. Дефолта не будет. С ценами будет все плачевно, все поднимут в 2 раза. Война закончится к концу апреля. Всех благ.
Дефолта не будет, на Украине уже к осени успокоится  но вообще продлится но весны следующего года, цены в России будут расти
Закончится, но в течении года, ситуация будет накаляться. Дефолт уже есть, но ситуация стабилизируется. Цены не сильно вырастут.
россия выстоит и развала не будет тем более дефолта не будет то что на украине ситуация идт к миру. карта весна но там ожидается смена руководство которое будет налаживать мирную жизнь… по ценам России да будет подъём но и спад карта лето санкции минус но и в этом и плюс своё  будут делать. но больше пострадает от этого Европа
Здравствуйте! Россия сильно пострадает ближайшее 5 лет это как минимум. Будет тяжело людям жить     зарабатывать на жизнь. А Украине се наоборот все будет хорошо. Будет помощь от США И ЕВРОПЫ все быстро васстоновят Украине и будет жить спокойно.
Добрый день идёт информация что будут проблемы в Росии финансово пострадает особенно простое насиление, и мне идёт что вина власти России в етом.Закончиться постепенно к зиме.В Украине к лучшему будет хоть погибло много людей не винных от власти России.Желаю мира и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Цены в России  вырастут, но дефолта не будет, на Украине всё закончится к осени, перспективы на будущее, в Росси идёт стабилизация и подъём.
Цены уже начали повышаться в России, в других странах тоже, нам только молить Бога надо что бы эта война быстрей  закончилась ,,,
Будет ли дефолт? пока нет

Когда закончится все на Украине? не скоро, до года и более еще будет ситуация

Что будет с ценами в России? вырастут какие-то больше, какие то меньше, какие-то останутся пока как есть
Подорожание цен идёт  и такой какой была Россия уже не будет
Дефолта не будет
Здравствуйте тяжёлые времена для обоих стран, я имею в виду обычных людей, ситуация не простая и надолго, цены будут рости, рубль падать
Все  закончится до  конца года.Дефолта не будет, цены будут немного завышены на некоторые товары.
Война закончиться в течении трёх месяцев, цены вырастут.
Здравствуйте. Подобного не произойдёт. В Украине ситуация закончится за несколько месяцев: конец весны-начало лета (это не боевые действия столько продлятся, а вся история в целом, так как там будут ещё фокусы с голосованием по статусу страны). Цены в РФ повысятся: на небольшой процент товаров, услуг и т.п. ощутимо, на остальные незначительно.
Добрый день. Ситуация с Украиной придет в норму в начале апреля, последствия негатива продлятся до лета. Дефолта не будет, этого удастся избежать. Что касаемо цен- ещё будут расти до начала лета, потом остановятся. С середины лета- повышение зарплат, пенсий, социальных пособий. Лишь к зиме удастся прийти в норму по всем показателям, и народ ощутит облегчение
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Вам лучше уезжать с России навсегда, если хотите развития в своей жизни. Если вы творческая личность, у вас хорошая работа, то лучше уезжать, там вам будет очень скучно, так как запад не будет продвигать страну по технологиям и развитию, депрессивная страна, с ценами будет рост, но продуктов хорошего качества будет мало очень.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.