Добрый день. Как скоро загаданный человек проявит больше внимания, пригласит на свидание, подарит цветы? - вопрос №4676986

600 p

Дополнение автора от 10.03.22 15:00:08
30.09.1977 — моя жата рождения
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Загаданный мужчина будет активен в апреле месяце, вообще уже сейчас прсматривается жгучая тяга к вам попалам с сомнениями такого рода нравится ли он вам и как ему не оказаться отвергнутым. Это два основных сдерживающих фактора..  Но в апреле месяце вас ждёт новая фаза мужчина войдёт в этот период осторожно, но почувствовав взаимную силу притяжения станет решительными… Это будет очень яркий период где будет внимание подарки чувства и азарт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
В ближайшее время формат переписки или звонков.Его поведение немного огорчает вас, но разговор состоится, он вас тревожит.Похода в развлекательные центры или ресторан-кафе-нет.Встреча все-же состоится, закончится тем, о чем мечтаете
всё же встреча общения карта открытая да и вам лично не нужно брать на себя ни каких инициатив он проявит себя карта этого месяца
Мужчина готов проявится, будет шаг на встречу, будет разговор, развитие отношений
Здравствуйте.Очень не скоро.
Здравствуйте.Сейчас отношения между вами дружеские и нет развития.Это только начало.Через месяц отношения будут между вами расти и будет встречи свидания так как мужчину вы очень нравитесь.
Однозначно проявит больше внимания, и я вижу что этот союз будет крепче, намного крепче и инициатива будет взаимной, подарит цветы
В ближайшее время не видно с его стороны каких-либо дейсвий, приглашений, свиданий… Будет разговор… но и он может перерасти на повышенных тонах. Очень много расхождений. Мужчина больше нацелен на себя и своё эго… Он осторожничает… и особо себя не проявляет
Здравствуйте.
Апрель будет для Вас месяцем, который очень порадует в вопросах мужского внимания и в целом личной жизни. Тайные, пока не выраженные намерения/желания загаданного человека начнут проявляться и ощущаться именно в середине весны. В этот период Вас и некие сомнения на его счет начнут покидать, и неуверенность в перспективах общения с ним.
Скоро он пригласит вас куда то, будет романтическое свидание, возможно будет совместное путешествие, поездка ,,,
ваш человек кармически вам послан, у вас с ним может проиграться крепкий брак в будущем. но, пока что он всё имеет сомнения, не может понять, кто ему по судьбе.
Научитесь любить себя, внимание то он к вам проявит и будущее есть, только вам самооценку о себе нужно поднять, вы слишком себя не любите, а надо любить, так же остерегайтесь сплетней в рабочей сфере
Здравствуйте, Динара! Возможны ли отношения в целом карта *Рыцарь жезлов* -да, возможны.Как скоро карта *3 пентакли* — в марте, третий месяц.
В ближайшие пять недель проявится

     Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Мужчина начнет проявлять активность в мае, до этого не будет возможности у него.

Добрый день, он не планирует этого
В этом месяце проявит себя. Будет встреча.
Не проявит больше внимания. Знаете, почему? Потому что это не тот человек, которым хочет побаловать Вас судьба. Вам предстоит встретить того, кто будет дарить цветы и подарки без ожидания с Вашей стороны  Потому что это будет большая, искренняя, многообещающая любовь, а не призрак ее.
Этот мужчина на пару лет старше вас? Вижу нескольких, проявляются внимание к вам, но вам нравится один их них. На свидание пригласит, как только потеплеет. Букеты он дарит девушкам часто, его стиль.
Здравствуйте, Дианара. К сожалению, вам придется ощутить задержку в развитии. это связано с некоторыми препятствиями в его жизни, помехами. Но все же ваше желание исполнится, об этом свидетельствует гексаграмма под названием«исполнение».  Помимо этого, хочется сказать, что мужчина будет следовать за вами, заботиться, будет щедр и многое делать для вас. Сроки-тут фигугрирует фифра 2(через 2 дня, через 2 недели, или второго числа)
Здравствуйте. В апреле взаимоотношения между вами станут более близкими и доверительными. У него есть намерения на то, чтобы внести динамики и подтолкнуть развитие между вами, но в конкретное что-то эти мысли пока не оформились, хотя в скором времени он определится со своими намерениями и у вас будет совместное времяпровождение.
Скоро у него будет какое то важное событие и это будет поводом встретиться и пригласить Вас на свидание, не только цветы будут, много всего будет приятного и неожиданного, и с каждым разом все больше и больше, жпать долго не придется, в течении месяца будет встреча.
Действий от него не будет у него другая на стороне или в сердце
Да, скоро! Но сейчас между вами какая преграда, из-за которой вам сложно понять друг друга...

Но вскоре вы пройдёте это препятствие, перспективы ваших отношений — радужные
Добрый день. Динара, загаданный Вами мужчина проявится в Вашу сторону с 19 по 23 марта. Можете ожидать от него приглашения на встречу, и цветы будут.
Так рассчитывайте на приятный, но очень значимый разговор с этим мужчиной.
Всех благ Вам. Будьте счастливы