Видела во сне, как упал крест с церкви, так как в нее вошел дьявол. Но самого дьявола я не видела. Я просто знаю это. И забор который окружает церковь охраняют псы дьявола, не разрешая никому - вопрос №4677205

выходить. Но я не боялась, а наоборот прежлагала, что то скушать всем, чтобы они не боялись
1 ответ

Ответы

Значит вы сможете победить искушение дьявольски сил и сможете избежать зла в свою сторону