Когда закончится война в Украине? - вопрос №4677331

2 ответа

Ответы

наталья именно то что сейчас творится я могу сказать кто тут виновен скажу это правительство украины можно было и договорится ранее но время упустили и они не хотели а вот ситуация это не затянется мир будет карта весна и могу сказать и власть поменяется у них
Если на данный момент не договорились, следующие реальные возможности будут в апреле. До того слишком все шатко. Правительство Украины не заинтересовано в эвакуации мирного населения, им ставят эти условия  кураторы с американского континента, которым нужен «живой щит» из людей, с целью провокации России.