Что меня,Юлию, 17.01.1993 г.р., ждёт в ближайшее время( 1-3 месяца)? - вопрос №4677475

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добра и здравия
на март месяц вам стоит поберечь здоровье, так же быть осторожней со своим окружение, может кто-то обмануть, вас может сильно беспокоить что то, в плоть до страха. Много сомнения и переживаний. В отношениях вы так же не уверенны в себе, и почему то вы и хотите отношений, но боитесь начинать.

Вот апрель вам подарит больше позитива, начнёте что то новое, здоровье наладиться, прям появиться желание жит и двигаться в перед. Если нет работы, то найдёте хорошую, если есть то улучшите положение своё там, поднимутся так же ваше финансовое положение. С отношениями, если вы одна, а скорей всего так и есть, то в апреле месяце вы встретите мужчину для серьёзных отношений, и возможность выйти с ним в  брачный союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нечто необратимо плохое случится с Вами, но в Июле.
Здравствуйте ожидает вас знакомство с мужчиной который будет серьезные отношения.Так же будет удача по работе.
Здравствуйте! Ждет общение с приятным мужчиной, также будете решать финансовые вопросы.
Здравствуйте в плане работы будут перемены к лучшему.
Добрый вечер идёт информация что будет важное решение и бумаги конец весны.Идет и встречи с мужчиной и мысли а отдыхе в теплых краях но будет не мало приград.Вещий сон в етом месяце и тревога за родных.Финансы идёт что надо точно влаживать в прибыль.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Порадуетесь общению с мужчиной, Вас конкретно интересующим.
Отношения с королём жезлов, возможно будут денежные траты, покупки, негатива ни какого не видно ,,,
Здравствуйте, ближайшие месяцы все будет хорошо. Общение с интересным человеком вдохновит вас, будут положительные перемены в жизни.
Здравствуйте.
Будет известие, которое Вас расстроит, вызовет переживания.
Также у меня почему-то двое мужчин вышли рядом с Вами в раскладе. С одним — будто расстояние по карте Мир, сохранение хороших воспоминаний, даже чувств. И за указанный период он должен Вас порадовать. По 3 кубков может быть встреча, некое романтическое времяпрепровождение, или же просто благодаря ему почувствуете любовные приятные эмоции.
Другой мужчина — с ним вроде ровно должны отношения/общение идти, но он может стать причиной Ваших переживаний. Расстраиваться можете. Препятствия расклад показал. Хотя сам мужчина в целом доволен ситуацией или просто предпочитает не замечать возникающие проблемы или Ваши переживания.
Трудности связанные с мужчиной.
Здравствуйте! Карт а*Императрица* — домашние хлопоты.
Финансовые потери
карта дело работа тут идёт к вам с удачей прибыль.но главная карта это отношения карта мир или примирения сторон
Семейная жизнь и прибыль
Знакомство с мужчиной будет. Отношения.

@ SOFIA CHERNAYA