Здравствуйте. Есть два молодых человека светленький Михаил, темненький Денис. Их мысли, чувства, намерения по отношению к Наталье? - вопрос №4677524

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Михаил непонятный, заходящий вас в тупик своей неопределённостью, пассивен в своём поведении, на вашу инициативу может откликнуться согласием и с интересом, сам же предпринимать ничего не станет. Денис наиболее подходящий вам партнёр, с его стороны чувствуется определённость намерений по отношению к вам, готов продолжать общение и рассматривает для себя перспективу отношений с вами.
Денис   считает , что отношения   уже закончены , соответственно    и  вести себя   будет. Михаил  думает  о     вас , Хочет      начать отношения  ,  понять    вас   и тогда    сделать вывод . С ним  может получится .  Удачи!