С ума схожу. - вопрос №467769

Мне 18 лет, моему мужчине тоже 18.Мы вместе уже полтора года, живем вместе 3 месяца.Раньше, когда мы жили поразнь, каждый в своей семье, у нас все было идеально.Конечно были ссоры, но редко.Но сейчас, живя вместе с этим человеком, с каждым днем все хуже и хуже.Вот не знала, что если жить с мужчиной, то узнаешь его насквозь.Помощи нигде и ни вчем нет.Помимо этого учеба у меня и у него 1 курс в универе.Но должна же быть хоть малейшая помощь? Я имею ввиду здесь домашние дела и что то в этом роде.Но он так наплевательски к этому относится, и пусть он не помогает мне ни в чем, но он даже не ценит того, что я делаю.К примеру, я прибралась, кушать приготовила, села за учебу, а он идет ест на ходу, крошит, за собой никогда не убирает.Мне очень обидно… Мы потом ссоримся, и каждый раз одно и то же, одно и то же.Он говорит что будет помогать… потом 1 или 2 дня что то поделает и все заново.Он привык что за него раньше все делала мама, а щас я получается за нее все делаю для него.Но он то уже взрослый мужик, пора уже взрослеть, учиться самостоятельности.Вот что мне делать? Как объяснить по другому? Или эта проблема у всех присутствует?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте для решения вашей проблемы.