Привет! Довольно забавная ситуация произошла, на днях упал телефон и разбил экран, повредилось только стекло, и я отнесла на замену к мастеру. - вопрос №4677750

Заменил и после этого телефон стал перезагружаться каждые две минуты и не заряжается. При повторном обращении к мастеру, он пошёл в отказную, по причине отсутствии замены экрана и образовавшейся поломки. Вот и вопрос, что делать в данной ситуации, и что говорить мастеру. Ведь телефон работал исправно, до ремонта. Подскажите пожалуйста

Ответы

Добрый день! Махать договором, о оказании услуг, и гарантией которая указана в нем. Либо более глобально 0 независимая экспертиза, суд и пр…