добрый вечер скажите пожалуйста когда Россия уйдет из Украины мы сможем спокойно жить. - вопрос №4677858

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

весной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё это закончится по весне карта второго месяца. а вот то что большую часть украины увы утеряно и это не вернуть уже. вина есть в этом но вот карты из двух виновником это украина время было принять меры идти на встречу но сделано была ошибка и не исправить