Я очень хочу знать, что... - вопрос №817031

Я очень хочу знать, что меня ждет в жизни.Я люблю одного человека, но он я не знаю даже нравлюсь ли я ему.Дома много проблем. Я бы хотела быть с ним, есть у меня хоть какие- то шансы на счастье или моя судьба умереть в тоске по нему. Светлана 18.01.1975

4 ответа

Ответы

будьте готовы к браку и беременности. Очень скоро.

данные человека забыли написать, но есть смыл дать ему знать и проявить инициативу.

Добрый день. Нужна его данные.

вопросы на всякий случай..

А вось утешат… ни данных ни фото, ни консультаций реальных