Во сне вернулась в свою квартиру, а там моя мама перекрасила двери в коричневый цвет. И вид из окна был на какой-то большой Отель. Стены мне не понравились, а потом начала выбирать цвет паркета - вопрос №4678250

И я выбрала коричневый. Потом увидела что пол не ровный и сказала чтобы пол ровно сделать. Она не захотела и я ушла без телефона. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает, что в вашей жизни (ваша квартира) не все определяете вы сами. Ваша мама активно вмешивается в отношения вас с внешним миром (покрасила двери) Коричневый цвет олицетворяет консервативные ценности, которые вы с ней разделяете (выбрали паркет коричневого цвета). Не смотря на то, что вы на многое смотрите одинаково, вам сложно найти с ней общий язык по поводу вашего будущего (пол не ровный). Сон указывает на временные проблемы.

Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает разногласия в семье, относительно какого-то приобретения или материальных затрат…