Посмотрите пожалуйста на песпективу - вопрос №4678688

600 p
Ольга 27.03.82 и Кевин 28.02.85 что сейчас, что ожидает. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины довольно скользкая позиция: он имеет свой интерес, но в то же время стремится избежать всякой ответственности. Он способен подстраиваться и приспосабливаться, но без ущерба для себя, избегая возможности чтобы на него влияли. Будет двойственной и неопределенной ситуация в перспективе, мужчина словно зависнет в определенной точке и не туда и не сюда не будет двигаться. Такое положение дел будет вызывать беспокойство, неудовлетворённость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина предложит общения. Свидания, разговоры  и время  — оно покажет его намерения.
Ожидают встречи, через несколько полгода начнут жить вместе.
Сейчас ничего необычного, обычное общение, спустя какое-то время перерастет в отношения и счастливый бр ак.
Здравствуйте! Что сейчас карта *Повешенный* -застой в отношениях.Что возможно карт а*Колесница* перевёрнутая — развития не предвидится.
сейчас — ничего существенного нет,
ожидает — ожидание ожидает, отношения не меняются координально
Добрый вечер, в данный момент вам трудно его понять, так как Кевин закрывает глаза на вещи, которые вам кажутся элементарными и для вас важны.Так же вам стало трудно тащить на себе эти отношения(общение)  закрываетесь от него.Перед ним стоит сейчас выбор, и он скорее всего будет предпринимать активные действия в вашу сторону.Мужчина прям со стержнем и сильным характером, эмоционален.
Не видно, чтобы на данный момент были какие либо отношения. Но общение будет. Вот только в этом общении много недопонимания. Вместе не будут. Отдалятся. Хотя у Ольги есть привязанность к данному человеку и она хотела бы развить эти отношения. Только вот на эти отношения вы смотрите под разным углом.
сейчас  между вами дружба и зарождение чувств…
Вы разные, не совместимы, между вами возможна дружба, а серьёзных отношений нет и не будет ,,,
Здравствуйте. Будет много общения, связанного с обьединяющими Вас вопросами. Он готов помочь, поддержать Ва. Много эмоций будет и дорога выпадает.
Добрый вечер идёт информация что между вами есть или скоро будет расстояние и мне идёт океан как то связан с его родней.Если будите с ним и не тянуть то перспектива брака долгих отношений есть но мне идут приграды дорога документы, советую уже решать ето не тянуть.Есть чувства у него.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Пока общение будет
Здравствуйте! Я вижу, что перспективы есть в ваших отношениях, и он будет сам проявлять инициатвиу
Здравствуйте! Будут развиваться между Вами романтические отношения.
Здравствуйте.
Ухудшение отношений, поменьше ссорится и все наладится, но желание должно быть у обоих что то изменить в отношениях.
Здравствуйте.
Что сейчас — 2 монет, Туз кубков и 4 кубков — период, когда оба друг к другу присматриваетесь, оцениваете какие-то качества, черты характера друг друга, это время, когда люди еще узнают. Но интерес взаимный уже просматривается, есть мысли, что как бы было, если были парой. Туз кубков показывает, что также и зарождение взаимных позитивных эмоций идет,  что это из шансов влюбиться, но 4 кубков говорит, что пока до этого еще не дошло. Будто такие мысли и эмоции то ли считаете поспешными, несвоевременными, или несерьезными.
Что будет 6 монет, 2 кубков и 10 жезлов — разговоры, встречи, какая-то взаимная поддержка. Может некое дело вас объединяет или является поводом для общения. Симпатия будет понемногу возрастать. Но как таковых любовных отношений я пока не вижу.

Здравствуйте. Пока общение больше приятельские вы нравитесь ему, но у него есть девушка перспективы есть с вами если он расстанется
Есть перспектива, этот мужчина знает, что делает, пока есть препятствия и кое какие обстоятельства, что ему приходится не надолго пропадать, ожидает впереди совместная жизнь, иначе и быть не может
Вас связывают деловые отношения. У Кевина есть отношения, поэтому он держит дистанцию. Он для себя решил, что между вами только рабочие отношения. К сожалению, перспективы отношений именно с ним не видно.
Перспектива благополучная и будете вместе
Сейчас отношения без развития, замороженная ситуация. Новая волна общения вполне вероятна, но ненадолго.
Добрый день. Пока идёт небольшой застой. Но в скором времени отношения сдвинутся с места с подачи мужчины. Будет проявлять инициативу, стремится к общению, захочет частых встреч. Перспектива есть, оба будут стараться и стремится к семье.
Всех благ Вам