Жив ли он? - вопрос №4678744

600 p
Олег 23.06.84
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что ишла ему дорога и помехи что он был не готов и негативные люди, что жив шансы почти на нуле.Енергетику почти не чувствую.Для более детального обсуждения желательно фото его и когда пропал, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, жив, но сейчас находится в некотором ограничении, возможно и пропал из за этого. Психологически сложно
Жив. Нахожусь в тяжёлых условиях, не имеет возможности выйти на связь.  Вернётся через несколько месяцев
Жив, но есть трудности, через какое то время выйдет на связь, даст о себе знать ,,,
да жив
Здравствуйте.Он жив.
Мертв
Вероятность того, что мужчина жив, крайне мала. Увы.
Здравствуйте! Карт а*7 мечи8 -жив.но ситуация сложная, не до общения.всё время напряжение.
Энергетика холодная. Но нужно все же по фото смотреть.
Ой, вышла карта жертвы, ее ключевыми словами являются: сдаваться, умалять, смириться с чем -то, вред, угроза.  Он очень слаб. Но жив. Ждет пока все успокоится. Не вижу активного участия в делах, во внешнем мире.
от вопроса идет слабая энергетика… по фото нужно смотреть…
Жив, но находится где то далеко и со здоровьем не все в порядке. Вы скоро узнаете о нем новость, что с ним все в порядке.
жив, скоро сможет выйти на связь, сейчас нет возможности. Терпения Вам!
Нет его в этом мире
Здравствуйте!  Нет его среди живых.

@ SOFIA CHERNAYA