Здравствуйте. Жена выехала из Украины и хочет оформить беженство в Европе. И после подавать на вид на жительство. Есть ли смысл? Или ждать окончания войны и возвращаться в Украину? Благодарю. - вопрос №4679022

2 ответа

Ответы

Нет  смысла подавать  как беженка .   ЕС   относится      не радостно. Им не беженцы нужны , а развалить Украину   и следом Россию — их замысел .   Вернётся   жена    домой.
Не случится этого. Со временем вернется.