Здравствуйте, дайте, пожалуйста,прогноз на следующие 3 месяца. Меня зовут Оля. 13 сентября 1988. Г Таганрог. 18:15 - вопрос №4679117

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

период будет беспокойным. и все от того что вы все будете близко к к сердцу принимать и создавать себе головные боли таким образом. нагнетать
встречи/общение с мужчиной будут у вас. с которым скорее всего познакомитесь
в семье показана стабильность. переживать не стоит
судьба будет сталкивать вас с людьми которые будут или нечестны или принесут боли/разочарования. особенно темноволосый мужчина старший по возрасту
в работе успех. выход из кризиса или тупика
по финансам тут таро советуют не говорить о своих доходах даже очень близким людям иначе все растратиться

всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, у вас деньги уходят из рук. Возможно что-то с родней связано. Уплывает возможность дохода, прибыли. В дальнейшем будут проблемы в союзе ( в семье ). Проблемы могут быть как финансового плана, так и в отношениях — не будет полноты, целостности. Пустота души. Отсутствие семейной поддержки и стабильности. И, к сожалению, решить эти проблемы в указанный срок не получится. Вы сами ничего не будете предпринимать — опустите руки. Возьмёте паузу, время для отдыха.
Здравствуйте.Карты говорят, покупка будет у вас, что задумали купите.По здоровью все в норме будет, если будете больше отдыхать и улыбаться.Вероятно новое знакомство, могут с ним завязаться романтические отношения.Желание ваше пока еще не сбудется, то о чем вы заветно мечтаете.
Доброе утро! В течении первой половины весны  ожидается много разговоров о любви (очень часто  идут разговоры или мысли о детях) До  конца марта  следите за здоровьем, оно под напряжением.  До конца весны  могут быть приятные изменения в  условиях работы. С лета. можно ожидать расширения партнерства (знакомства с парнями)  А вообще   половина. весны  будут иметь напряженные моменты. Пусть они и будут быстропроходящие, но оставлять след  могут глубокий. Но все это дается для того, чтобы. освободить Вас. от всего ненужного до конца весны.  Принимайте любые изменения.  Они  даны для лучших событий
Будет снова встреча с молодым человеком, он вас очень интересует и проявит себя в начале следующего месяца
Здравствуйте, Ольга! Значимое событие карта *3 пентакли* -только рабочие моменты.
В делах будет успех. Продвижение в карьере или в делах. Обгоните своих соперников.
Наследство или деньги должны вам достаться, но больше будет волокиты, чем та суммы.
Вот в сердечных делах пока не ваше время.
Ревнивая женщина будет вам стараться вредить, касаемо мужчины.

Дорога Вам выпадает, Вы уедете жить в другой город и останетесь там жить и работать, может не в эти 3 месяца, но такая вероятность есть, уехать до осени. В своем городе Вас ничего не держит, кроме близких.
Здравствуйте! Вас ожидает встреча с мужчиной и будет  разговор между вами. Так же ожидает новое знакомство в апреле с новый мужчиной.
не сколько позиций основной картой это финансы тут не ожидайте проблем прибыль есть шанс продвижения карта карьера именно для вас открытая но и лето поездка отдых
В основном всё будет крутиться вокруг финансов, с одной стороны Императрица — благопооучие, процветание, прибыль, с другой стороны семь пентаклей перевёрнутые, двойка пентаклей, пять пентаклей перевёрнутые — либо поберя, либо недостаток, либо трата денег, шесть мечей — возможно это покупка в семью, в дом ,,,,
В личном — ревность из-за любовной ситуации с кем то. Хороший заработок вполне вероятен в этот период. В целом всё более менее стабильно.
Общение с мужчиной будет. По финансам пока средне будет.
Здравствуйте. Большие риски по работе и финансам.  Также много лживых людей будет вокруг Вас. Берегите здоровье и внимание уделите близким Вам людям. Будут знакомства, но осторожнее относитесь к новым знакомым.
Для вас наступает время возможностей и вы извлечете из него благополучие

Новая работа и новые отношения

Повышение и перспектива на работе прибыль идёт. На личной без изменений пока нет никого рядом