Как сложится наша судьба с Андреем? Сможем ли быть и дальше быть вместе ? Пустят ли его в штаты , сможем ли мы здесь легализоваться ? Что нас ждёт ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4679170

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины будут проволочки с поездкой, но он сильно постарается и сможет разрешить все затруднения. Летом будете рядом. У вас обоих будет работа и постепенно вы обустроите свой совместный быт. У вас получиться изыскать возможности, чтобы остаться заграницей и начать серьезно двигаться к своему благополучию, достойной обеспеченной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его не пропустят в ближайший год
Александра, здравствуйте! К сожалению,  у мужчины закрыты дороги к вам, проблемно будет ему попасть в штаты. Здесь только с помощью ритуала можно открыть ему дороги и связать ваши судьбы
Здравствуйте. С Андреем возможны споры, скандалы, вы не вполне согласны друг с другом. В дальнейшем вас с ним ожидают лишения, это неблагоприятный для вас союз. В штаты его могут пустить очень большой ценой, так что он скорее всего потеряет все, что имеет, да еще и в долги попадет, а результатом будет недоволен. В процессе легализации могут быть совершены значительные ошибки, впереди большие переживания.
он не собирается жить с вами, не питайте ложные надежды.
Здравствуйте! Карт а*Дурак* -возможно всё, но сам мужчина не настроен на такие планы.У него нет дальних целей, живёт одним днём и радуется.
Здравствуйте! Вместе вы будете и будете любит друг друга. Да вы сможете оставаться в США и будет удача по работе.
Здравствуйте! Карты показывают, что у вас возможно совместное будущее. Но пока слишком много препятствий, очень сложно преодолеть расстояние, которое вас разделяет. Но надежду не стоит терять, со временем все получится.
В ближайшее время вы не будите вместе, дороги между вами разрушены, он сам как бы не расстроен из за этого, шут — дурак прямой — будет жить не о чём не переживая, в своё удовольствие ,,,
Вы пара и идете по  судьбе друг другу, все у вас получится  и встреча у вас идет  и совместное проживание на одной  территории. как у пары.
Вместе Вы будете, пустят его в США, возможностей для разъединения на страны не вижу. Легализуетесь.
Вы представляете для него ценность, за которой он пойдёт и в огонь, и воду!

Расслабьтесь и занимайтесь текущими, локальными вопросами…
Мужчину пустят в США, но есть препятствия и предострежение. Легализоваться сможете.
Он попытается к вам приехать и все без результатно так и охладеет к вам