Здравствуйте Я Анна 16.03.1996 мне (25 лет), можно спросить такой вопрос. Что мне ожидать в ближайшее время, может кого-то ожидать, какие события ждут, что расстроит может меня. - вопрос №4679383

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! До конца марта каких-то существенных событий и изменений не просматривается. Все стабильно, спокойно. До конца апреля появится мужчина, с которым в прошлом были отношения, будет возможность возобновить связь с ним, вы будете настроены с надеждой на будущее.

Здравствуйте. Вы мама совсем маленького ребенка(чуть больше года), из-за этого Вы боитесь, что не встретите мужчину, который примет Вас с ребенком. Мужчину встретите в конце года. Сейчас все Ваши заботы связаны с ребенком-это и радости и переживания.