Добрый день, неудачно сходил в парихмахерскую, как итог пришлось все убирать под 3-ку, очень загоняюсь теперь. Вопрос такой, волосы у меня светлые если перекраситься в чёрный будет ли казаться что их - вопрос №4679606

больше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Со светлыми волосами это может выглядеть незаметно-тёмные привлекут внимание, будет бросаться в глаза и светлые корни придется подкрашивать!