Здравствуйте. Уважаемые Эксперты, правильно ли я понимаю ситуацию которая со мной и вокруг меня происходит? Знаю о негативе, но очень запутанная история связанная с бывшим мужем и моим родом. - вопрос №4679616

Действительно ли нужно убирать негатив и я смогу развернуть ситуацию в правильную для меня сторону? Такое ощущение что мне мешают снять негатив. Ульяна 20.08.1986 г такое ощущение что я не должна жить а живу. Прошу прощения за много вопросов в одном
2 ответа

Ответы

Негатив нужно снимать всегда, если тем более вы знаете о его наличии. Если его мешают вам убрать-значит негатив под защитой. Если вы уберете негатив, все нормализуется и встанет в жизни на свои места

Здравствуйте. Наличие негатива смотрится по фото. Да, чистка меняет, улучшает жизнь