Здравствуйте. Моей подруге приснился сон- она идет за свой дом,там на аллейке сидит ее муж, сосед, я, и ещё пару знакомых - вопрос №4679855

и не знакомые люди- как готы-они были одеты в черную одежду. И все пили -энергетические коктейли алкогольные или ещё что то из банок.И что — то начинается странное, она сразу в магазин убегает-как откупы покупать. Купила, вернулась, все сидели тихо-потом она подошла и стала всех ругать- что не надо энергетики пить.Она мужа забрала, бутылку водки маленькую на аллейке оставила-вроде как откуп и домой пошла, а толпа эта осталась. А перед этим она заходила еще в заброшенный центр аэробики и спорт кружков (у них есть возле дома есть заброшенный центр, где раньше женщины ходили на аэробику, а мужчины в качалку-сейчас там ремонт). К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает споры и разногласия, в семье подруги, по причине каких-то незапланированных затрат или материальных потерь. Добрых Снов!