Здравствуйте! Хочу приворожить жену, знаю, что у неё есть любовник, что бы любила меня, а его забыла и даже не общалась! - вопрос №4679936

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно вам помочь, выбирайте эксперта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Привораживать не нужно, так как человек становится биороботом и живёт от пяти до десяти лет. Вам же не нужно, чтобы она так мало прожила?  Нужно снять приворот и негатив, и человек может измениться в своих чувствах. Удачи Вам!