Здравствуйте! Меня зовут Станислава, 02.12.1978, родилас в Софии. Сейчас в Германии. Подскажите как будет на работе март, април и май. Мне плохо. Помогите мне пожалуйста! Спасибо Вам! - вопрос №4680072

изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.03.22 22:33:18
Мне кажется мне не ценят, мало шанс дают, не обучают, не строят планы на меня, ищут и другие врачей… а почему… я же там… Сейчас у професор Греф, но там полячка, она хитрая, професор ей верит… я смогу сработатся… я много работа… кажется мне выжива'т или ето не так… Полячка мутит вода… Вообще у меня кариера есты где я сейчас… постоянно какието разговоры с директором… как будет далше?  Професор Греф настроили? Полячка уедет? Директор ругается со мной… его настраива'т или у его настроение плохое… мне всякая Ваша информациа поможет… когда закончится нестабилност…
Помочь     вам можно  -  знать  бы  в    чём  -  вы  не     написали  .   По работе     не видно стабильности  ,   нервозность идёт и       переживания .    Это    можно  изменить .   Удачи   вам.
11.03.22
Здравствуйте! Полька строит козни против Вас, хочет выжить Вас. На Вас много негатива наведено, нужно от него избавляться. Само по себе ничего не может измениться, нужно поработать с негативом и понять насколько Вам подходит данная клиника. Всё  поправимо. Удачи Вам!
11.03.22
Очень много негативных карт вокруг вас на работе. Сейчас будет сложно найти поддержку у руководства, слишком всё агрессивно настроены. Есть риск увольнения. Попробуйте гармонизировать ситуацию, может помочь.
12.03.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store