Здравствуйте. После смерти мамы на 40 дней я нечаянно обожглась о церковную свечу. Получила ожог на весь большой палец в форме цифры 8. В скором времени почувствовала в себе энергию, непонятную - вопрос №4680417

силу, мощь. Меня потянуло на карты Таро, начала изучение. Стала предвидеть события, и много другого. Что со мной происходит?
2 ответа

Ответы

это к дару
Цифра 8-знаку бесконечности. Душа мамы напоминает Вам, что смерти не бывает, а дух огня открыл Вам способности к восприятию тонких планов.

@ SOFIA CHERNAYA