Андрей. 17.07.1993. Что ждет в личной жизни в глобальном смысле ? будет ли общение с девушкой Яной 03.04.1997 ? - вопрос №4680418

600 p
12.03.22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сейчас глобальных перемен не предвидится… а с девушкой пообщаетесь
12.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у Андрей будет не скоро, а вот серьёзные отношения появятся в течении 3х лет. 
С Яной будет общение, но это не на девушка с которой вы построите семейный уют.
12.03.22
Если глобальное можно назвать — начало серьезных отношений с Яной, то это действительно для вас обоих будет очень важным событием года.
12.03.22
Здравствуйте, вы слишком зациклены на одной девушки, она для вас как недосягаемая мечта, вы узнаете о её предательстве, что сильно разачурует вас. Вам нужно взять всю свою волю в кулак и начать видеть новые возможности, у вас хорошие перспективы на личку, но вы не хотите видеть их, с вами поступят несправедливо, не стоит уходить в себя, нужно идти к новым берегам
12.03.22
Здравствуйте! В ближайшее время Вас ждет разочарование и стресс в личном. Скорее всего, возлагаете большие надежды на общение с Яной и дальнейшие планы в отношениях с ней. С ней общение будет. Но будет носить кратковременный характер. С этой девушкой семью не создадите. Хоть  будете всячески стремиться к этому. Серьезных отношений. которые приведут к созданию семьи в ближайшее время не будет. Только через 2,5 года идет начало периода в личном, значимого для Вас, что приведет к созданию семьи.
Удачи Вам и всего наилучшего!
12.03.22
Эксперт месяца
Общение с Яной будет, но не покидает ощущение, что в сердце живет другая, а не Яна, Яна-это просто прикрытие для Вас, чтобы как-то забыть о той, с кем отношения не сложились.
12.03.22
Здравствуйте! Яна девушка простая и она не против просто дружеских отношений. У Андрей будет отношения с другой девушкой и познакомится они в середине мая. Яна не хочет серьезные отношение и тем более она не свободна рядом с ней есть мужчина.
12.03.22
с ней разные дороги… к сожалению…
12.03.22
Будет не только общение но и серьезные отношения с девушкой. В течении апреля все наладится 
12.03.22
Здравствуйте.Его ждет-тайный роман, который будет взаимовыгоден им обоим. Чувства будут поверхностны, и отношения временные.С Яной будет общение в мае.Всех благ!
12.03.22
В глобальном смысле-отношения, но отношения с постепенным развитием.
12.03.22
В работе сейчас непостоянность, смена места. В личной жизни пока что то нет стабильности, пока что не настал период серьёзных отношений, но уже приближается, вы почти готовы. С Яной будет общение, даже близкое, но вскоре потеряете интерес
12.03.22
если не будете размениваться в своих симпатиях, то общение будет.
12.03.22
Здравствуйте. С загаданной девушкой будут подвижки в плане контакта. И постепенно ситуация с ней наберёт обороты. Ближе к маю будет момент достаточно стремительного сближения в полном смысле слова.
13.03.22
Да будет общение и встречи и отношения
13.03.22
Возможно у вас будет дальняя дорога, переезд , с Яной может быть даже отношения перешедшие в полную семью ,,,
13.03.22
Здравствуйте, Андрей! В глобальном брак, дети, отношения возможны в этом году, но более благоприятны будут в следующем.
14.03.22
Добрый день. Андрей, Вы ждёте глобальных перемен, они и произойдут.
С Яной Вас ожидает не только общение, но и теплые и долгие отношения. Девушка довольно таки хорошая, ласковая, знает чего хочет. Вы идеально подходите друг другу. Оба чем то разочарованы в отношениях, и поэтому в друг друге найдете искорки любви, понимание и заботу 
На сентябрь месяц у Вас запланировано бракосочетание с Яной. Прекрасная семья, хорошие отношения. 
Вот Вам и глобальные перемены...
Всех благ Вам. Будьте счастливы
18.03.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
андрей!
Яна не влюблена в вас.она вообще к вам не определенно относится и вы к ней лучше.чем она к вам.У вас в этом году появится другая, и чувства и встречи.
с Яной дальше возможен только конфликт, она может вас обмануть как-то.
23.03.22
Андрей, вас ждут улучшения в течение полугода с работой, с финансами. Вы будете себя чувствовать победителем, по здоровью не будет проблем, вас ждет влюбленность, а встреча с Яной через два месяца!
21.05.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store