Здравствуйте, когда будет предложение? Когда беременность?буду благодарна советам как подтолкнуть его ко всему этому Вместе 2,5 года Анастасия 19.01.97 15 00 черепаново Никита26.10.93 Новосибирск - вопрос №4680462

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина вас очень любит, беременность будет в декабре/январе 2023г. У вас родиться девочка, будет двое деток с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда будет предложение руки и сердца — на этот вопрос картинки показали что мужчина не спешит делать таких шагов, его и так всё устраивает, пока что ничего менять в отношениях не хочет. между вами часто проскальзывает недопонимание и недоверие, гармония из отношений уходит, да и вы уже стали для него не той девушкой загадкой, которой были вначале ваших отношений, а ему хочется и дальше разгадывать, но вы сейчас для него уже как открытая книга, что нужно сделать — в отношения нужно привнести свежий виток, вернуть в них лёгкость и гармонию, но главное, верните себе загадочность, это пробудит его интерес и возможно желание двигаться вперёд в отношениях, а на данный момент вы с ним топчетесь на одном месте. чувства у него к вам есть, любит, поэтому ваши отношения в ваших руках. препятствий к зачатию малыша нет, просто всему своё время, по судьбе у вас двое деток.
Здравствуйте, мужчина мудрый, настроен на действия и готов понести ответственность за вас и за вашу будущую семью. Предложение скоро сделает, беременность будет в скором времени после брака, но подтолкнуть действительно нужно, скажите ему что для вас действительно это важно, что присутствуют страхи, что вы хотите чтобы ребенок был в браке, чтобы все было полноценно, поговорить о будущем, о совместных новых планах и проектах, у вас отличные перспективы впереди, будьте гармоничной и мужчина обязательно услышит вас и пойдет вам на встречу
Мужчина не собирается в ближайшее время делать предложение. У него всё происходит, когда петух как говорится клюнет. Вот будет беременность, тогда и на скоростях и в загс заторопится.
Здравствуйте, смотрела на год. Предложение руки и сердца поступит вам от Никиты в этом году, но детей к сожалению в этом году не будет. Есть какие то проблемы со здоровьем и их надо решить. Молодой человек детей хочет, но пока что не получается. Вам для того что бы всё это произошло, ничего по сути делать не нужно. Быть собой, быть его императрицей, не обманывать его и не бороться с ним (не физически). Будьте женщиной нежной и лёгкой.
Вопрос брака для Никиты решен, осталось подготовить себя к статусу человека семейного. Выбор сделан, на фоне других девушек, с которыми встречался, Вы, конечно, в выигрыше, т.к. в одной Вас встретил друга, любимую, и просто умного человека, с которым будет интересно пройти по всей оставшейся жизни. Предложение пока откладывает, к вопросу о браке подходит осторожно, и решится он либо в конце года, либо в первой половине следующего.
Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами. Но не хочет торопится сделать предложения.
В этом году в конце года вижу вас вместе официально как пара.
в этом году сделает вам предложение руки и сердца… и беременность не за горами…
Здравствуйте.беременность идет в июне месяце, тогда идет предложение от него.Вас ждут гармоничные, спокойные отношения, родство душ, сходство в темпераментах и характерах, любовь, постепенное комфортное развитие отношений.Все у вас сложится отлично.Всех благ!
Добрый день. Предложение будет, но дети у вас на данный момент заблокированы. Очень высока вероятность расставания или же развода. И женщина вам мешает, и на компромисс идти иногда не получается, и семья ваша его как будто не принимает.
Будет продолжение взаимоотношений, вы друг другу нужны и вижу, что мужчина возьмет в свои руки развитие взаимоотношений.
У вас хорошие, стабильные отношения, мужчину все устраивает. О свадьбе он думал, но пока что не серьёзно. Подтолкнуть его к свадьбе беременностью у вас не получится. Вижу,  то ранее вы несколько раз очень переживали, что случится незапланированная беременность, и этот страх запомнился в организме, пройдёт и позволит завести ребёнка когда вы будете полностью спокойны и уверены, скорее всего уже в браке. Предположительно в середине следующего года у вас может быть ребёнок. О свадьбе сами спросите его издалека, что он думает и т.п. Этот разговор сильно поможет
Здравствуйте предложение будет ближе к осени. Но парень сейчас отдалён от вас этому есть решение.

Добрый день, Анастасия! По астрологическим данным у вас обоих есть указание на возможный брак осенью 2023 г. Но это без учета времени рождения Никиты. Возможно, что именно беременность будет способствовать этому событию.

Есть вероятность, что у Никиты высокий показатель безбрачия, но надо уточнить время рождения. Если все же я права, то он на подсознательном уровне будет противиться браку. Ему будет казаться, что он теряет свободу. Таким людям лучше не вступать в официальный брак, а оставаться в гражданском браке. Возможно в этом причина отсутствия предложения. А ещё у него есть показатель на то, что ему нравится та женщина, на которую обращают внимание другие мужчины. Если он это будет замечать в отношении вас, его будет крепче к вам привязывать.

Удачи!

Выходит июль месяц)  Беременность, новый всплекс развития, оживление отношений)
Его нельзя к этому подталкивать, ни в коем случае, можете все испортить, у него в Роду все мужчины были активными и решительными и принимали решения сами, как положено вести себя настоящему мужчине. Анастасия, будет предложение, потерпите, про беременность не думайте, она будет в этом году, как то все сразу у вас начнется, и серьезный разговор о свадьбе и планирование ребенка.
До осени у вас будет беременность вы будете счастливой семьёй
В этом году он уже настроен сделать вам предложение, ребёнок в вашей семье будет ,,,
Добрый день, Анастасия.
Никита особо не спешит сделать Вас своей женой, и не потому что нет чувств, а потому что мужчина боится ответственности, и далек от понятия семья.
Но всё же в течение полугода, Вы получите предложение руки и сердца. Никита решится на этот шаг, много обдумает, и поймет что дороже Вас никого нет, и что от своей нерешимости мог Вас потерять
Зачатие и начало беременности у Вас идёт на январь месяц 2023 года, его не нужно будет подталкивать на это… Никита сам всё сделает)
Можете быть уверены в своем партнёре. Единственное, что не нужно всё торопить- для каждого события есть свое время
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Предложения и беременности не видно в ближайшие годы.Мужчина не хочет делать предложения.потому что ему и так все нравится.вы как жена.но не жена официально.И ничего в этом направлениии делать не хочет.
И как подтолкнуть-опасность потерять вас -единственное что может его подтолкнуть  к свадьбе.