Дд! Переживаю, что подруга отдалилась. Поговорить по телефону со мной вечно нет времени у нее. Обиделась на что? Что думать, как поступить? С ней не ругались. Я Наталья 25.11.81, она Антонина 03.07.85 - вопрос №4680499

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

обида не показана, просто у неё своя жизнь, которая её закрутила, поэтому и времени на вашу дружбу нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть обида у нее
Здравствуйте! Ваша подруга занята своими проблемами, не переживайте, с вами ее настроение не связано. Общение продолжится позже. А пока не настаивайте на общении, выждите время.
Будете ещё общаться, вот пройдёт у неё этот морально сложный период, и она вернётся к вам.
Если к Вам не тянутся, значит, и переживать не за что. Все когда-то проходит.

@ SOFIA CHERNAYA