Здравствуйте, когда мы увидимся со Станиславом, 28,12,77 гр, очень сильно скучаю. Юлия, 23,09,78. - вопрос №4680537

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ваших взаимоотношениях присутствует любовь, высокие чувства скажем так. Он в вас влюблён, но чувствует себя сейчас одиноким. Он уехал на заработки? Сейчас он думает о вас, боится вас потерять, боится вашего ухода. В течении этого месяца встреча с ним будет, не переживайте, он приедет к вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия… уже счастливы и любимы… Но ваша тревога понятна… все может легко исчезнуть.
На  Ваш   вопрос ответ даст время.
то что именно в отношении нет ни каких преград негатива а встреча будет. да и вам не нужно идти на пролом его шаг его инициатива карта весна вс же этот месяц идёт
Доброго Дня!
Записала ответ на Ваш вопрос в видео-формате!
Ссылка ниже. Хорошего дня!
youtu.be/pq8t2jreqss
Здравствуйте Юля! Он о вас постоянно думает и влюблён в вас.Встреса состоится в следующем месяце
у мужчины очень много дел, он весь в работе, поэтому не может планировать встречу с вами, то одно то другое, однако я не увидела что у него большое желание этой встречи, большое оно у вас, а мужчина в сомнениях, он не уверен что вы именно та девушка, с которой он бы хотел шагать по жизни дальше.
Здравствуйте.Встреча будет в начале мая месяца.Всех благ!
Здравствуйте. Встреча обязательно будет. Ждите примерно в то время, о котором говорил он. Уже будет тепло. Это весна,, он также скучает и думает о Вас.
Увидитесь в ближайшие полтора месяца. Он сам подведет к встрече. главное серьезные отношения определить.
Здравствуйте! Встреча будет в мае, в течении полугода начнёте жить вместе и создадите семью.
Сейчас он думает о вас, но не имеет возможности встретиться
Скоро  будет  встреча  этой  весной, мужчина  ждет  и надеется на это.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/D8uFmU88V3U
Вам осталось то совсем немного подождать и дождаться, когда он вернется, потерпите чуток, скоро увидитесь, он тоже скучает
До осени увидитесь. Сейчас он не рядом чтобы к вам приехать и очень занят
Конец апреля, начала мая, отношения будут ровными, стабильными ,,,
Добрый день.
Встреча будет в апреле.