Доброго дня. Посмотрите пожалуйста личную жизнь ..что сейчас ?о ком мысли ?как и с кем будет складываться личная жизнь в тесании года ?жлут ли перемены и какие если ждут? Игорь 02.12.1984 - вопрос №4680575

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Записала видео-ответ на Ваш вопрос
Ссылка ниже
youtu.be/5N0enZkuCD0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

две дамы возле мужчины просматриваются, к одной чувства угасли к другой они растут и желание быть рядом тоже растёт, мужчине придётся делать выбор среди двух дам, но пока он его делать не готов, поэтому в его личной жизни в основном будут качели.
Здравствуйте. Сейчас он больше занят работой, закрыт от каких либо отношений, не планирует их, и то ли у него был развод, то ли его состояние внутреннее делит его на двое, нет гармонии внутри, раздрай какой то. Конкретной женщины не виду у него в мыслях, он думает о семье, которую ему бы хотелось иметь, но эти мысли абстрактны, ни к кому не привязаны. В течение года у него будем много связей, романтики, он будет ловить удачу где только можно, но сердцем так ни к кому и не привяжется, витать в облаках будет, у него медленные изменения, долгие, не скоро он осядет и остановит свой выбор на ком то.
Здравствуйте! В личной жизни Игоря на текущий момент неопределенность, мысли о женщине, которая очень важна для него, но с которой сейчас не вместе. Вероятно мужчина сам принял решение о расставании в ущерб своим чувствам, но в пользу спокойствия и стабильности. До конца осени появится возможность эти отношения восстановить, перед выбором мужчина вновь окажется в середине лета.
Здравствуйте.Мысли о девушке, с которой сейчас в ссоре.В отношениях будет прочная база, благоприятные перспективы для развития отношений. Его ждет гармония и укрепление отношений.Скоро сделает выбор в нужном русле.Всех благ!
Здравствуйте. В личной жизни множество неопределенностей. 7 кубков- он думает о многих и не о ком конкретно. Личная сфера, явно не на первом месте Карта Император говорит о том, что дела, бизнес сейчас на первом месте. Перемены будут в течении года, кардинальные, о чем говорит карта Смерть. Коснуться перемены мировоззрения и здоровья Повешенный. Тогда обратит внимание по серьезному на девушку, с которой хорошо знаком.
Игорь в личной жизни проявляет все свои самые лучшие чувства по отношению к близким, но часто попадает во всякого рода внезапные и порой неприятные ситуации. Его конечно ждут перемены, причем бесконечные, у него всё в движении, в ближайший переод и до конца года Игорь может захотеть пересмотреть брачные отношения, он  откровенный и живет с открытым сердцем, порой не зхамечая подвоха и камешка за пазухой со стороны тех, к кому он относится со всей душой, он сталкивается буквально с предательством, что вызывает у него  внутренние конфликт морального порядка, могут коснуться юридические неурядицы, из-за  невыполнения прежних обещаний. Сейчас всё его внимание переключается на финансовые вопросы, что для него начинает играть ведущую роль, он много внимания уделяет заработку, появляется необходимость в помощи юристов,  крупные расходы. Период, когда следует откладывать деньги, финансовая стабильность будет приносить ему чувство уверенности в себе и повысит самооценку.  В личном плане, любовных историй, интимных связей или романтических интрижек, у  Игоря обостряются сексуальные желания, начинает активно искать чувственные приключения, а в семье устанавливаются холодные, отстранённые отношения, или того хуже сухие и  суровые, где у каждого свои твёрдо установленные обязанности, дальше происходит полное отторжение и разрыв с семьёй, что не может его не волновать и приводить в замешательство, перемены будут и очень значительные, особенно в сфере личных отношений. Год освобождает от всех отживших своё отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития.
Здравствуйте! личная жизнь начнет складываться, вижу, что мужчина который рядом начнет проявлять себя. Ждут перемены и причем мужчина возьмет в свои руки инициативу.