Во сне для мамы варила кофе в турке. Когда налила в чашку то кофе был только на половину и прозрачная наполовину. Кофе был только на дне. Потом пошла мыть чашку и воду отключили. Что означает сон? - вопрос №4680579

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает изменение каких-то, семейных планов, требующих затрат…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

варить кофе во сне-это к проблеме которая будет долго решаться.то что вы варили его для мамы-значит мама ваша вам поможет в решении
Добрый день! Такой сон означает, что между вами и мамой есть какая то неопределенность. Решается: стакан наполовину полон или наполовину пуст?.?? И пока нет возможности что то изменить. Наберитесь терпения через некоторое время все поменяется к лучшему.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA