Мне приснилось, что я с подругами бежала на вокзал уезжать. Мы пришли на перон, а там был всего один вагон и очень много людей. Мы зашли и начали выбирать себе место . И тут наш вагон превратился в - вопрос №4680798

Деревянную лодку. Мы хотели сесть на «нос» лодки, но я потом сказала, что мы можем сгореть на солнце, лучше пойти на середину, там есть немного тени и будет комфортно. Я сошла с этой лодки и шла по озеру, воды было по колено, но внизу были водоросли, я шла по ним. А я терпеть не могу водоросли, у меня отвращение и страх к ним. Я куда не пойду везде водоросли, все дно было в них. Я взяла волю в кулак и дошла до берега. Вышла на песок. Я была в желтом купальнике. Потом мне мои подруги сказали, чтобы я с пляжа ушла, потому что мое тело уже начало краснеть на солнце. Я немного начала сгорать на солнце. Я ушла.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, желание каких-то, перемен, потребует от Вас максимум усилий и силы воли. Но Вам удастся преодолеть препятствия и успешно, достичь желаемого. Главное — избегайте перегрузок и сильного напряжения. Водоросли — это путаница в делах… Будьте предельно внимательны, к деталям и мелочам... Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает, что вы и многие другие только-только  спохватились и пытаетесь сесть в последний вагон истории, который для вас может превратиться в «Ноев Ковчег». Плыть по озеру, где неглубокая вода и много водорослей, а потом идти по ним — означает, что вас постоянно цепляют какие то неприятности и в их числе и возможность сильно заболеть (жар во сне может указывать на заболевание с высокой температурой). Предпринимайте меры, тогда не будет проблем.
Хороших снов!