Здравствуйте! Как безопасно вернуть любимого мужчину? - вопрос №4681070

3 ответа

Ответы

Для этого существуют обряды ритуалы выбирайте эксперта вам помогут
Полина, самая безопасная и сильная магия в мире — это истинная Любовь. Верьте и только она даёт силы свернуть горы, доставать звёзды с неба, заставляет видеть мир намного шире. Любите своего мужчину так, как если бы он был вашим сыном или отцом, и вернется, получит импульс любви, которую сам от вас ждал.
любой обряд или ритуал безопасен-если он правильно подобран и сделан.то есть перед работой нужно обязательно делать диагностику по фото.