Нужно отдохнуть. - вопрос №4681116

600 p
Скоро небольшой отпуск.Дети звали приехать, я не хотела. А теперь думаю, что нужно выехать, отвлечься. Устала очень на работе. Получится ли у меня провести время с детьми? Чтобы все вместе, втроем… У них свои графики работы, а у меня ограниченное время отпуска.01.08.1970 Елена
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поезжайте, не раздумывая, такой хороший шанс отдохнуть и повидать близких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, у Вас получится хорошо отдохнуть. Можете смело ехать.
Все пройдут замечательно
Удачи Вам и всех благ
Отдыхать необходимо и вы это сделаете. Проведёте время с детьми.
Добрый вечер. Поехать сможете, времени у вас мало для общения получится. Отдохнуть не успеете. Дорога отнимет силы.
Здравствуйте, да время найдётся если вы этого захотите.
Препятствий к этому нет.
Добрый вечер! Елена, езжайте, поездка будет для вас легкой.Отдохнете среди родных и душой и сердцем.Они с нетерпением вас ждут.Вы прям восполнитесь жизненной энергией.
Всего вам доброго.
Не смотрите на графики, а просто езжайте, не раздумывая. Отдых, общение с детьми-что может быть лучше?
Поехать  к детям  надо   ,     укрепятся   родственные  связи  ,  узы. Обо многом  сможете поговорить   и    сердца     ваши обновятся  новыми    чувствами друг  к другу. Отдых  пройдёт    нормально  .    В общем   вы   будете      очень довольны !   Тёплой   встречи   вам!
У вас все  получится  что  вы планируете,  и прекрасный  отдых с вашими детьми   тоже…
Вам лучше всего сейчас побыть с детьми. И вы им сейчас необходимы.
Здравствуйте, да все получиться и у вас и у них.
Здравствуйте, обязательно все получится. Посмотрите какие отличные, теплые, семейные карты вышли. Все в ваших руках, не раздумывайте, а распланируйте поездку. Выходит путешествие и карта семейного очага(солнце). Помимо отдыха, вы наполнитесь, отлично проведете время, вы как заново расцветете, ваша душа почувствует облегчение и очищение. Отправляйтесь в путь и даже не раздумывайте, точно не пожалеете!! изображение из вопроса
Получится, детки будут рады, да и вам на пользу, накопите сил, энергию, наполнитесь положительными и светлыми эмоциями. Вам вышла гексаграмма «радость», она связана с такими словами, как улыбка, общение, довольство. Благодарю проведенному времени ваша усталость и подалвенное состояние исчезнет без следа. На душе так тепло будет… по итогу будете очень рады что согласилась поехать, вы почувствуете поддержку, заботу и конечно же восстановите силы.