Здравствуйте! Что происходит в личной жизни женщины? Что на душе? Салтанат 18.03.92 - вопрос №4681280

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Грусть и одиночество, нервотрёпка, тяжесть и груз ответственности, хочется тепла ласки и покоя, грузят сильно на работе негативом, а высказаться некому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тревог  много  видно ,   сердце  ваше не спокойно .     Всё  из  за неудач в личном.

Здравствуйте. Сейчас нет отношений, свободна. В начале следующего года ждет знакомство с будущим мужем