Выиграю ли я Грин карту в мае или каким способом легализуюсь в США? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4681434

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Саша, доброе утро! На удачу в Грин карте  нет показателей  к этому времени, В конце мая для Вас  начнется совершенно новый, ранее  не представляющий   процесс  легализации за границей. В  конце осени и в начале декабря   вопрос опять  поднимется для решения  и быстрее всего он будет. Так как  конец  декабря показывает. что Вы пошли по пути, который был предоставлен  в конце мая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не выиграете, в течение года нет такой вероятности
У вас будет огромный шанс выирать грин карту… после нескольких неудач. Вы находитесь в окружении людей… которые благосклонны к вам, и готовые вам помочь. Жизнь там не будет лёгкой… вы будете искать пути решения ваших проблем… тем не менее вы справитесь.
то что именно получения бумаг или решения дел удача вам будет но не по этой линии идёт но вы получите помощь поддержку проблем у вас не будет а решения карта лето
Поездки за границей с проживанием не вижу. Процесс получения вида на жительства будет не в этом году. Возможность находиться в стране возникнет только к осени. Но грин карты и ее выигрыша не предвидится в этом году.
грин карту вы не выиграете, вообще на поблажки какие либо мало рассчитывайте, все только своими силами
Есть большой шанс получить вам карту ,,,
Добрый день! Вы не выиграете, поездку за границу я у вас в ближайшее время не вижу
Вы сможете легализоваться в США чуть позже, вам нужно сделать определенный ряд действий
Александра, здравствуйте.
В мае, к сожалению, обстоятельства сложатся иначе и платы с Грин картой придется отложить.
Этот вопрос решится для Вас к концу года: октябрь-ноябрь. И тогда события начнут разворачиваться к довольно оперативно. После некоторых сложностей, в декабре-январе сможете легализоваться и приметесь решать уже другие вопросы, связанные с новым статусом.

Желаю Вас, чтобы все сложилось самым благоприятным образом.
Да, вы выиграете, вам вышла гексаграмаа под названием «разрешение», а значит ситуация обязательно разрешится и тем самым принесет вам успокоение.  По ней проходит решение проблем, развязывание уздов, высвобождение заблокирвоанной энергии, освобождение от ограничений, а также получение ожидаемого эффекта/результата. Всё у вас получится, карты также показывают стремительный взлет вашей карьеры.

С уважением, Константин.
Добрый вечер. Легализоваться получится с помощью работы. С Грин картой возникнут проблемы, на нее особо не рассчитывайте. Перспектива и хорошее будущее у Вас впереди, сможете хорошо обосноваться в штатах.
Всех благ Вам.