Переезд - вопрос №468154

Переезд! Скажите, как правильно переехать в новую квартиру и защитить её от негатива. Надежда 17.04.1987

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда все зависит от того в какую квартиру Вы въезжаете. Если новострой, то взять с собой домового и вперед пустить котейку, да окрапить все, это целая система. Если до вас жили. то так же это целый ритуальный ряд. Все выполнимо.Зато потом чувствуется что это твой дом и твоя крепость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с молитвой

Все зависит от дома.С новым — проще, если вторичное жилье — нужно делать ритуал по вашему фото.Обращайтесь в чат.Помогу

Если вы имеете ввиду фэн-шуй, то надо сделать хороший фэн-шуй в вашем нынешнем доме квартире, чтобы позитивный шлeйф шeл за вами....