Добрый день. Скажите,к чему снятся большие,красные помидоры. Во сне я захожу в теплицу,на улице еще ранняя весна и снег,а меня в теплице на кусте много огромных,красных помидор. Заранее благодарна. - вопрос №4681719

4 ответа

Ответы

Добрый день. Какая-то ваша проблема, вопрос решится намного быстрее, чем вы рассчитываете. Причем, в вашу пользу.
Добрый день. Сон к радости и неожиданной прибыли.

Здравствуйте. Означает, что в жизни есть проблемы с близкими.

к любовному свиданию к знакомству…