Здравствуйте. Написано, что рождённые 23 августа могут быть как лев так и дева. Я родилась 23 августа 1982 года - вопрос №4681828

2 ответа

Ответы

Маргарита, добрый день. Для точного определения вашего знака зодиака нужны более подробные данные: время рождения и место рождения. Но скорее всего, даже если технически вы окажетесь львом, то черты девы будут значительно преобладать в вашем характере. Если у вас есть указанные выше данные, напишите мне личное сообщение, я построю вашу натальную карту.
Вы лев