Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, только честно скажите, когда я найду новую работу себе в каком месяце, и когда у меня будет личная жизнь, чи будет ли оно вообще что то, у нас - вопрос №4682388

600 p
война в стране, не понятно что будет, скажите, чего мне ожидать Елена 26.04.1984 г.г.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена работу вы скоро найдете, до июля месяца! Мне  не нравится ваше здоровье, здесь истощение эмоциональное, выгорание, умственно тяжело работаете, может быть невроз, нестабильное эмоциональное состояние, когда хочется просто спокойствия. Так и хочеться вам сказать — побольше быть на свежем воздухе, энергетика слабая, уставшая, не хватает энергии, может витамины попить, как раз в конце мая придет бодрость к вам и улучшится ваше здоровье. Симптомы болезни пройдут, ослабнут. В личной жизни в прошлом разочарование, мужчина обидел, предал вас, ушел от вас, но и первый  мирился с вами, тяжелые в прошлом отношения, вас ожидает улучшение, будет внимание от него, известие о приятном, куда-то пригласит или к вам придет. Мужчину знаете. Вы его очень любили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и в этом месяце можете найти и в апреле тоже без проблем, вы похоже на личном зациклены и работать не хотите
Добрый вечер! предложение о работе поступит в апреле, в личная жизнь наладиться в начале лето
на личной жизни стоит блок на энергетике. Работу найдёте в мае месяце
К  сожалению   , я не вижу  что  вы найдёте         работу     в ближайшие    три месяца  .    А  личная   жизнь , отношения     , всё  это    отложится    на более  долгое время  .  Не до любви  ,  время    сейчас .  Берегите    себя   , добра  вам и благополучия!
К 30 марта найдете работу, это будет совсем другая сфера, но на данный момент она спасет ваще положение.
В конце месяца найдете работу, знакомые подскажут и посоветуют, где искать, мужчину встретите в мае, как то по рабочим делам будете контактировать -  это или новый сотрудник к Вам устроится или на общем мероприятии встретитесь, которое организует руководство, где будете работать.
здравствуйте

конец мая/начало июня
что касается личной жизни. никакие события вам не помешают. если уготовлено судьбой строить семью. сентябрь/октябрь начнется ваша история создания отношений с мужчиной

всех благ

Здравствуйте. Леночка, работу найдете не скоро, из-за военного положения придется выбирать любую работу. В сентябре будете уже работать постоянно. С личной жизнью придется подождать еще больше-до следующего года.

Работу и мужчину найдете только летом
Здравствуйте! В начале апреля хорошая работа идет. Личное само устроится в свой час. Летом-осенью появятся новые знакомства, будет новый круг общения. Уже достаточно скоро в Вашем окружении окажется Ваша вторая половинка. За год или чуть больше выйдете замуж и будете счастливы. Со временем все наладится и в Вашей жизни, и вокруг Вас.
Летом наладиться личная жизнь на работе и ждёт вас изменения другая должность или новая работа
Добрый день, Елена. В апреле месяце Вам поступит предложение работы. Сможете устроится, и немного выдохнуть. Но и эту работу Вы смените уже в начале июня. Долго здесь не задержитесь. Та работа, которая будет второй, принесет Вам больше финансов, и удовольствия.
В личной жизни ждите перемен лишь к концу лета. Сейчас не стоит рассчитывать на что то серьёзное, мужчины ветренные и неправильные. Август месяц принесет Вам знакомство с парнем, немного младше Вас. С ним и завяжутся серьезные отношения, с перспективой на брак.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Елена!
Работу сможете найти, но скорее всего придется уехать с того места.Работа не рядом .
В личном плане вы нравитесь многим мужчинам .Вижу двух мужчин, с ними в этом году будете контактировать, один может быть военным, в форме.

@ SOFIA CHERNAYA